Отделения

Отделения

ФИЛИАЛ РГП НА ПХВ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ» КСЭК МЗ РК

ПО АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

г. Кокшетау, ул. Кудайбердиева, 27

8 (7162) 26-61-27

ФИО Должность Рабочий телефон Email
Есмагамбетов Болат Умуржанович Директор 8 (7162) 26-94-05 akmol_filial@mail.ru

ФИО Должность Отделение Рабочий телефон Email Адрес
1 Атызова
Меруерт
Жомартовна
Начальник Аккольское
районное
отделение
8 (7163) 82-12-39 akkol_cse@mail г. Акколь,
ул.Гагарина, 27/1
2 Тасбаев
Куаныш
Айдарбекович
Начальник Айыртауское
районное
отделение
8 (7153) 32-71-21 csee_ayrtau@mail.ru с.Саумалколь,
мкр.1
3 Матабаева
Кульчира
Сейтказыевна
Начальник Аршалинское 
районное
отделение
8 (7164) 42-24-30 arshalyсs@mail.ru п.Аршалы,
ул.Ташенова, 6а
4 Анапина
Карлыгаш
Байзаковна
Начальник Астраханское
районное
отделение
8 (7164) 12-38-24 astr-cse@mail.ru п.Аршалы,
ул.Ташенова, 6а
5 Токтар
Дархан
Абаевич
Начальник Атбасарское
районное
отделение
8 (7164) 35-63-26 ses_atb@mail.ru г.Атбасар,
ул.Л.Белаш, 52
6 Рамазанова
Гульнур
Мухтаровна
Начальник Буландинское
районное
отделение
8 (71624) 62-24-22 czsee@mail.ru г.Макинск,
ул.Лесная, 5Е
7 Сердалин
Жаслан
Сакенович
Начальник Бурабайское
районное
отделение
8 (71623) 62-23-48 expert_borovoe@mail.ru г.Щучинск,
ул.Елемесова, 73
8 Абдрахманов
Канат
Муратович
Начальник Районное
отделение
им.Биржан сал
8 (71623) 92-12-88 cse_enbek@mail.ru г.Степняк,
ул.Абслям кажи, 34 А/1
9 Сеилова
Асемгуль
Букеновна
Начальник Егиндыкольское
районное
отделение
8 (71624) 11-14-69 egindykol@mail.ru с.Егиндиколь,
Микрорн, 11
10 Сетаев
Иззат
Жанбырбаевич
Начальник Ерейментауское
районное
отделение
8 (7163) 32-11-48 ereimentaucse@bk.ru г.Ерейментау,
ул.Кенесары, 81
11 Баатархан
Қуандық
Начальник Есильское
районное
отделение
8 (7164) 72-06-47 cseesil@mail.ru г.Есиль,
ул.Дружбы, 1
12 Байгарина
Майра
Муратбековна
Начальник Жаксынское
районное
отделение
8 (7163) 52-23-45 zcse1@mail.ru с.Жаксы,
ул.Дружбы, 13
13 Болотова
Ирина
Леонидовна
Начальник Жаркаинское
районное
отделение
8 (71624) 84-05-31 cse1_jarkain@mail.ru г.Державинск,
пер.Северный, 10
14 Нуржанов
Олжас
Даулетбекович
Начальник Зерендинское
районное
отделение
8 (7163) 22-29-60 sсe_zeren@mail.ru с.Зеренда,
ул.Мира, 10
15 Акпарова
Айнур
Боранбаевна
И.о. Начальника Коргалжынское
районное
отделение
8 (7163) 72-10-98 cse.korg@mail.ru с.Коргалжын,
ул.Балганбаева, 13
16 Бакибаев
Мурат
Хасенович
Начальник Сандыктауское
районное
отделение
8 (7164) 09-12-76 sand_CSEE@mail.ru с.Балкашин,
ул.Смирнова, 146
17 Хавлаш
Маржангуль
Начальник Шортандинское
районное
отделение
8 (7163) 12-15-31 tsce-short@mail.ru п.Шортанды,
ул.30 лет Победы, 491а
18 Дуйсенов
Аскар
Хайруллевич
Начальник Степногорское
городское
отделение
8 (7164) 56-90-98 csee_step@mail.ru г.Степногорск,
ул.Парковая, 6